№ п/п |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Время проведения |
|
30 сентября |
|
|
1. |
Открытие «Памятной доски» Почетному гражданину города Азова Юрию Ивановичу Андрееву |
Ул. Ленина, 5 а |
12.00 |
2. |
Выставка «Наши достижения» |
Фойе ГДК |
17.00 |
3. |
Торжественный вечер – концерт «С днем рождения, Азов!» |
Большой зал ГДК |
18.00 |
|
1 октября |
|
|
1. |
Ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции Азовского района (выступление творческих коллективов города) |
пл.Железнодорожного вокзала |
7.00-12.00 |
2. |
Концертная программа «Веселая ярмарка», принимают участие творческие коллективы города |
пл.Железнодорожного вокзала |
8.30-9.30
|
3. |
Торжественное открытие школы №1 |
Школа №1 |
11.00 |
4. |
Открытие часовни |
Территория городской больницы |
11.30 |
5. |
Открытие XII Спартакиады трудящихся Ростовской области |
Памятник Петру I |
12.00 |
6. |
Спортивные состязания (казачьи единоборства. Таэквон-До) |
Молодежно-культурный центр (площадка перед зданием) |
12.00 |
7. |
Парусная регата |
Река Азовка |
12.00-13.00 |
8. |
Спортивные состязание: шахматы, шашки. |
Петровский бульвар |
12.00 |
9. |
Спортивно-развлекательные программы для жителей микрорайонов «От всей души», «Мама, папа, я – спортивная семья» |
Микрорайоны города: Панфиловский (пяточек) Первомайская,41 |
14.00 15.00 |
10. |
Городская традиционная легкоатлетическая эстафета |
Петровский бульвар |
14.40 |
11. |
«Полянки детского творчества» «Дети – родному городу» |
Городской парк культуры и отдыха (аллея) |
16.00 |
12. |
Концертно-развлекательная программа «Мы танцуем и поём» (участвуют ДОУ, ОУ, коллективы ДДТ) |
Городской парк культуры и отдыха (Детская площадка) |
16.00 |
13. |
Выставки: СЮН, СЮТ, ДОУ, ОУ, школы города, ДШИ, ДХШ «Мы молоды - талантливы» |
Петровский бульвар (около памятника А.Пушкину, около типографии) |
16.00 |
14. |
Выставка художников, народных умельцев «Наш край привольный – земля казачья» |
Петровский бульвар (около МКЦ) |
16.00 |
15. |
Концерт театра-студии «Городок» |
Молодежно-культурный центр (площадка перед зданием МКЦ) |
16.00 |
16. |
Концерты городских и районных творческих коллективов «Ярмарка талантов» |
Петровский бульвар |
16.00-18.00 |
17. |
Выступление участников конкурсов «Поющая осень», «Виват, Победа!», «Звездочки Азова», «Маленький Париж» «Гордость Азова», КВН |
Молодежно-культурный центр (площадка перед зданием) |
17.00-18.15 |
18. |
Выставка цветоводов |
Городской парк культуры и отдыха (около фонтана) |
17.00 |
19. |
Конно-спортивный праздник |
Стадион «Луч» |
17.00 |
20. |
Спортивные состязания молодежных спортобъединений (брейк-данс, скейтборт, картинг, ролики) |
Петровский бульвар |
17.15 |
21. |
Концерт духового оркестра «Праздничный вальс» |
Городской парк культуры и отдыха (Детская площадка) |
17.30 |
22. |
Праздничное шествие «Азову быть!»
|
ГДК - площадь III Интернационала (Центральная сцена) |
18.00 |
23. |
Выступление аэроклуба |
Река Азовка |
18.50-19.00 |
|
Гала-концерт |
|
с 19.00 до 23.30 |
24.
|
Бал победителей (выступление творческих коллективов, показательные выступления 22 бригады спецназа СКВО) |
Площадь III Интернационала (Центральная сцена) |
19.10 |
25. |
Концерт Михаила Котлярова |
Площадь III Интернационала (Центральная сцена) |
21.00-21.30 |
26. |
Фейерверк |
Площадь III Интернационала (Центральная сцена) |
21.30 |
27. |
Молодежная дискотека |
Площадь III Интернационала (Центральная сцена) |
21.30-23.30 |
Начальник управления культуры и искусства
А.В. Кляндин